Ponyfohlen Platzierung
Siegerfohlen 1 Platz
4. Joceline Walter Alter Krempeler Weg 3 27607 Gesstland
Geb. 05.04.2023 Fuchs Stute
V. Don De Luxe a.d. IRE37241400700007 Ocean Mave v. Ire sport horse
Reservesierger
3. Lars -Henrik Bornhorst Am schwarzen Berg 15 27639 Wurster Nordseeküste
Geb. 02.04.2023 Rappe Hengst
V. Don De Luxe a.d. DE434340354511 v. Keep Cool - Offshore Energy R
4. Platz
5. Meike Hoops Döringworth 21763 Neuenkirchen
Geb. 05.04.2023 Palomino Stute
V. Kesington a.d. v. Finnigan - Londonderry
Springbetonte Fohlen
Siegerfohlen 1 Platz
2. Carl und Dagmar Becken Eicheallee 22 27612 Loxstedt
Geb. 03.03.2023 DB Stute
V. Diathetico a.d. v. Stalypso - Nobre xx
Reservesieger 2 Platz
9. Katharina Meyer Harmsbüttel 1 27639 WRK
Geb. 45027 DB Hengst
V. Tout de Suite a.d. DE431315406501 v. Zacharias - Calypso II
3 Platz
6. Madeleine Rüschmann Hymendorferstr 89a 27607 Geestland
Geb. 24.03.2023 Braun Stute
V. Casino Berlin a.d. DE4313148003708 v. Comte - Pinkus
4. Platz
10. Zuchtgemeinschaft Kellermann Steinmüller Ortsallee 60 27607 Geestland
Geb. 12.04.2023 Braun Hengst
V. Hardrock Z a.d. Calera DE456-5702034 v. Cesaro - Voltaire
5 .Platz
4. Janne Meyer- Beneke Ortstr. 6 27628 Bramstedt
Geb. 11.03.2023 DB Stute
V. Grey Top a.d. Levina DE433330573613 v. Levisonn - Foxhunter<< Neues Textfeld >>
Dressurbetonte Fohlen ältere
Siegerfohlen
1. Dr Casta Steeb Erster Mirrweg 3 26969 Butjardingen
Geb. 05.02.2023 Rappe Stute
V. Fürst Bellisaro a.d. StprSt. Honey Be DE431318503814 v. Heinrich Heine - Brentano II
Reservesieger
5. Frederik Eits Alter Deich 4 27639 Nordholz
Geb. 10.03.2023 DB Stute
V. Fürst Bellisaro a.d. v. Fürst Rousseau - Florstan
3. Platz
7. Zuchtgemeinschaft Hey Narbensweg 14 27607 Geestand
Geb. 19.03.2023 DB Stute
V. Sky a.d. v. Don Nobless - Soliman de Hus
4 Platz
8. Eibe von Holten Debstedter Chaussee 7a 27607 Geestland
Geb. 20.03.2023 DB Stute
V. Fürst Bellisaro a.d. DE 431310311019 v. Quaterhall - De Niro
Dressurbetonte Fohlen jüngere
Siegerfohlen
16. Stefan Kallass Im Morgenland 2 27639 WRK
Geb. 06.04.2023 Rappe Stute
V. St.Schufro a.d. Die Wald fee v. Dancing World - Rotspon
Reservesieger
19. Hans Heinrich Plate Müggendorferstr. 95 21762 Otterndorf
Geb. 08.04.2023 Braun Stute
V. Vanegro a.d. First Amy DE431310050116 v. Fürst Ampere - Scolari
3. Platz
14. Paula Hebenbrok Wremerstr. 71 27639 Wurster Nordsseeküste
Geb. 30.03.2023 Rappe Hengst
V. Zackery a.d. Aconda DE431310022719 v. Don Gregory - Rubinstein
4. Platz
25. Stefan Kallass Im Morgenland 2 27639 WRK
Geb. 23.04.2023 Rappe Stute
V. V-Plus a.d. Senta v. Secret - Don Crusador
5. Platz
23. Andrea Baumgarten Kührstedter Str.34 27624 Geestland
Geb. 20.04.2023 DB Hengst
V. For Romance a.d. StprSt. Binissalem v. Bon Couer - Florenciano
Wir bedanken uns für die Unterstützung der Spender: